Рулонные шторы Курск

Назад

30.08.2019

Рулонный шторы в Курске



Рулонные шторы отличаются многофункциональностью, практичностью и неповторимым дизайном, кроме этого они имеют прочную конструкцию и просты в использовании. Благодаря этим и другим преимуществам рулонные шторы всё чаще можно встретить в квартирах, домах, офисах и различных учреждениях. Кроме своего непосредственного назначения, они выполняют функцию декорирования помещения, рулонные шторы в Курске часто встречаются в офисах, где на них нанесена красивая фотопечать. Эта конструкция нацелена на защиту от солнца, рулонные шторы представляют собой цельное полотно, длина которого может регулироваться благодаря специальной системе направляющих.



Разновидности рулонных штор



Рулонные шторы делятся на разновидности по строению конструкции, от него зависит способ замера окна перед покупкой штор и особенности монтажа. Существуют шторы с открытой системой, состоящей из ткани, направляющего механизма и вала, а также планки, располагающейся внизу, и закрытой системой, где материал закрывается и фиксируется с помощью короба. Первая разновидность штор дешевле и имеет более аккуратный внешний вид, а вторая – практична и надежна, подходит для окон разной формы и меньше подвержена загрязнениям. Что выбрать, решать только Вам, рулонные шторы в Курске пользуются популярностью и представлены широким ассортиментом. Помимо конструкции, шторы могут отличаться по типам управления: регулирование может осуществляться с помощью цепочного шнура – самый распространённый способ, пружинного держателя, который обеспечивает автоматическую фиксацию материала, и электропривода, который используется, если шторы располагаются в неудобных местах.



Как подобрать материал для рулонных штор?



Материалов изготовления рулонных штор безграничное множество, они могут быть совершенно разного состава, функциональности и дизайна. Чтобы выбрать, прежде всего, определитесь с главными качествами, которыми должен будет обладать материал. Это может быть долгий срок службы, легкость в монтаже и уходе, дополнительный антибактериальный или антистатический эффект. Большой выбор рулонных штор с различным набором свойств и качеств Вы можете найти на сайте http://krovlya-center.ru «Центр Кровли», который специализируется на этих защитных конструкциях. Там же Вам помогут с замерами, ведь от них зависит качество установки и работы рулонных штор. Благодаря разнообразию рулонных штор Вам точно удастся подобрать идеальный вариант для Вашего дома, и он тут же преобразится!

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: