Преимущества мансард перед скатными крышами

Назад

29.12.2016

Преимущества мансард перед скатными крышами



Мансарда – это жилое помещение, которое располагается на последнем этаже дома. На протяжении многих веков главным преимуществом мансарды остается возможность обустроить дополнительное пространство для жизни, получая неплохую экономию в финансах. Несмотря на этот весомый аргумент, всегда были и есть люди, выступающие против мансард, они находят старые добрые чердаки более удобными и выгодными. На вкус и цвет все карандаши разные, но есть такие преимущества мансард перед скатными крышами, которые никого не смогут оставить равнодушными.



Мансарда – это универсально. Если Вы разместите там кабинет, Вам никто не будет мешать, если это будет спальня, то она всегда будет наполнена романтикой, если Вы задумаете библиотеку, она будет светлой. Что бы Вы ни разместили в мансарде, она будет идеальным местом для этого помещения.



Мансарда – это выгодно. Если не полениться и посчитать, то станет понятно, что каждый метр мансарды на 20 – 30 % дешевле, чем тот же метр в квартире или доме. Многие говорят о том, что эту разницу Вы потратите на утепление мансарды, но это не так. Конечно, мансарда требует большего утепления, чем другие площади, но даже с учетом этого, обходится дешевле.



Мансарда – это удобно. Вы можете создавать целый этаж, но при этом не уезжать из дома. Ремонтные и дизайнерские работы никак не помешают Вашему жизненному укладу. Особое внимание на это стоит обратить семьям с маленькими детьми, для которых переезды особенно затруднительны.



Мансарда – это просто. Процесс строительства нетрудоемок за счет использование уже существующего здания и сверхлегких конструкций. Весь процесс создания мансарды выполняется в очень короткие сроки.



Мансарда – это красиво. Мансардные крыши выделяются на фоне всех остальных, они делают здание более оригинальным и завершенным. Дом с мансардной по определению не может принадлежать скучному и неинтересному человеку, ведь наш дом – это отражение нас.



Мансарда – это тепло. В доме с мансардной крышей сокращается потеря тепла, за счет чего на отопление здания будет расходоваться меньшее количество энергии. Этот факт немаловажен для такого климата, как в нашем регионе.



Мансарда – это творчески! Это пространство, которое Вы можете создавать сами, выбирая решения, приходящиеся Вам по вкусу и по душе!



Проанализировав все преимущества мансард перед скатными крышами, можно сделать вывод, что мансарда – это удобно, выгодно и интересно. Еще одним большим плюсом мансард можно назвать обилие товаров и комплектующих, предназначенных непосредственно для них. Мансардные окна, чердачные лестницы, карнизные двери, утеплители, комплектующие и многое – многое другое Вы можете найти на сайте компании «Центр Кровли».



Мы проводим дома большую часть времени, дом – это отражение нас, место, где нам хорошо, поэтому заботьтесь о своем доме, украшайте его и выбирайте лучшее!

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: