Пластиковые окна Рехау, Грюндер и Винтек

Назад

02.05.2018

Окна называют глазами дома, поэтому так важно позаботиться об их качестве и надежности. От окон зависит не только внешний и внутренний вид дома, но и температура в нем, уровень влажности и комфорт. В наше время осталось мало домов или квартир с не пластиковыми окнами, ведь они надежны и удобны. Из всего многообразия можно выделить пластиковые окна (Рехау, Грюндер и Винтек), которые пользуются особой популярностью в силу различных причин. Окна Рехау производятся в Германии, они славятся способностью к сохранению тепла, что положительно влияет на уют в доме и на счета за тепловую энергию. Окна этой марки обладают высоким уровнем звукоизоляции за счет особенностей материала и конструкции. Такие окна подойдут для города, ведь они не дадут проникнуть в дом постороннему шуму. Большим плюсом является то, что Вы сами можете выбрать все характеристики окна, начиная цветом, заканчивая количеством стеклопакетов.



Особенности окон Грюндер



Окна Грюндер считаются бюджетным вариантом, при этом обладающим всеми необходимыми для пластикового окна свойствами и качествами. Они отличаются долгим сроком службы, устойчивостью негативным факторам внешней среды, способностью к сохранению тепла. По характеристикам окна Грюндер соответствуют окнам высокого класса, а цена делает их доступными для всех. Особенностью окон этой марки можно назвать то, что полости в стеклопакетах заполняются специальным абсорбирующим влагу веществом, что предотвращает появление конденсата. Эти окна прослужат Вам ни один год, они сделаны из качественных материалов с применением современных технологий.



Окна Винтек



Винтек – это еще одна популярная и надежная марка окон, они отличаются экологичностью, что очень ценится в наше время. Окна Винтек очень стильные, их профили не просто белые, а белоснежные, это отмечается и производителями, и покупателями. Окна полностью приспособлены к особенностям Российской погоды в любое время года, а также к разнообразным дизайнам и интерьерам. Пластиковые окна (Рехау, Грюндер и Винтек) вы можете приобрести в «Центре кровли» - торгово-строительной компании, которая сотрудничает с лучшими производителями окон по всему миру. Заходите на сайт http://krovlya-center.ru, там Вы можете найти всю необходимую информацию для покупки или заказа окон. Покупайте окна надежных производителей, и они прослужат Вам многие лета и подарят Вашему дому тепло, комфорт и защищенность.

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: