Откосы для пластиковых окон в Курске

Назад

19.09.2018

В наше время редко где не встретишь пластиковые окна, ведь они отличаются практичностью, удобной ценой и простотой использования. Чтобы с окнами не возникало никаких проблем, важно правильно выбрать и установить откосы, которые завершают монтаж окна и защищают нас от возможных проблем. Для начала, стоит определиться, как выбрать эти защитные материалы, и каким требованиям должны соответствовать откосы для пластиковых окон. В Курске есть большой выбор вариантов оформления откосов, к ним относятся: панели из пластика, откосы из гипсокартона или привычная для нас штукатурка. Чтобы понять, какой из материалов удовлетворит всем нашим потребностям, нужно разобраться с их плюсами и минусами.



Откосы для пластиковых окон: какой вариант выбрать

Итак, пластиковые панели, к плюсам таких откосов можно отнести доступную цену, возможность выровнять поверхность, надежность и хорошую теплоизоляцию, простоту монтажа и замены повредившейся части. К недостаткам относятся чувствительность к механическим воздействиям, ведь пластик не такой твердый. Еще одним минусом пластиковых откосов можно назвать невозможность установки в любой интерьер, например, несовместимы классический стиль и такие откосы для пластиковых окон. В Курске, хоть это и провинциальный город, учитывают элементарные требования дизайна. Гипсокартон обладает практически такими же плюсами, но дополнительно утепляет комнату. Из минусов важно выделить риск образования трещин, чувствительность к влаге и механическим воздействиям.



Плюсы и минусы штукатурки



Штукатурку считают самым удобным материалом для откосов, каждому, кто сталкивался с ремонтными работами, известно как ею пользоваться. Большим преимуществом штукатурки считается ее универсальность, она подойдет к любому интерьеру. Порадует и цена, особенно при заказе на сайте http://krovlya-center.ru компании «Центр Кровли», где есть всё необходимое для ремонта. Откосы из штукатурки отличаются прочностью, на них отсутствуют швы, а значит не требуется дополнительной обработки. К минусам можно отнести трудоемкость установки, грязь и пыль, которые остаются после работы, риск отслоения от рамы. Как видите, у каждого материала есть свои преимущества и недостатки, поэтому консультируйтесь со специалистами и доверяйте собственной интуиции, она-то точно не подведет!

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: