Цементно-песчаная черепица в Курске

Назад

02.03.2018

Крыша – это одна из самых важных частей дома, она не только защищает его, но и выполняет декоративную функцию, поэтому так важно найти материал для покрытия крыши, который бы и защитил и украсил Ваш дом. Таким материалом по праву может считаться цементно-песчаная черепица, в Курске и других городах она набирает популярность. Конечно, этот материал имеет свои плюсы и минусы, но его распространение в последнее время говорит о том, что он завоевал доверие многих.



Плюсы и минусы цементно-песчаной черепицы



В чём же преимущества этого материала? Большой выбор моделей и цветовой палитры, Вы можете подобрать покрытие, исходя из особенностей Вашего дома и из собственных предпочтений. Материал экологичен, как правило, производители дают большой гарантийный срок, он устойчив к коррозии, гниению, низким температурам. Черепица поглощает мало воды, не деформируется и достаточно хорошо пропускает воздух. Цементно-песчаная черепица в Курске или любом другом городе не выцветет, т.к. устойчива к ультрафиолету, она сохраняет тепло и не пропускает звук. При всех этих плюсах цементно-песчаная черепица имеет доступную цену, проста в эксплуатации и монтаже.



Для кого подойдет цементно-песчаная черепица?



Какие же в этом материале минусы? Достаточно большой вес, дополнительные расходы для транспортировки, шероховатость, из-за чего происходит задержка снега на крыше. Как видите, минусы также достаточно весомы, почему же тогда так много людей всё равно выбирает этот материал? Из-за плюсов, которых гораздо больше, а также из-за того, что черепица удовлетворяет всем претензиям к кровельному материалу. Она защищает дом от всевозможных агрессивных воздействий внешней среды и при этом отличается прекрасным внешним видом, которым может похвастаться не каждый материал. Приобрести это кровельное покрытие и оценить богатство его выбора Вы можете на сайте http://krovlya-center.ru. Цементно-песчаная черепица может быть базовой, вентиляционный или снегозадержательной, каждый может найти вид, который подойдет для его дома. Черепица отличается большим выбором цветов, но при этом ее можно красить самостоятельно, она не требует особого ухода, достаточно мыть крышу раз в 4-5 лет, и она будет поддерживать прекрасный внешний вид на протяжении долгого времени и радовать Вас и Ваших гостей!

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: