Снегозадержатели для кровли в Курске

Назад

15.01.2018

Снегозадержатели защищают крышу и дом в целом от снега, когда его бывает очень много. Эти конструкции тормозят снежную массу при ее сползании вниз, ведь часто снег подобен лавине и может быть опасен для тех, кто находится внизу, да и сам дом подвергается пагубному влиянию. С другой стороны, снег, лежащий на крыше, способствует сохранению тепла и играет роль звукоизолятора. Как видите, такие нехитрые конструкции обладают большим количеством плюсов, как же выбрать снегозадержатели для кровли в Курске, в каком магазине купить и как их правильно установить? Попробуем ответить коротко и по факту.



Какие снегозадержатели лучше?



Снегозадержатели можно разделить на несколько видов, самый простой из них – это бревно, которые крепятся с помощью крючков, это экологично, дешево и надежно, единственный минус – риск образования наледи. Еще один простой способ затормозить снег – уголковые снегозадержатели для кровли, в Курске такие устанавливают, если наклон крыши больше 30 градусов. Такие конструкции практически полностью препятствуют прохождению снега, что в некоторых случаях просто необходимо. Решетчатые или декоративные снегозадержатели универсальны, способствуют безопасному движению снега, а также благоприятно сказываются на внешнем виде дома. Существуют сетевые, зубчатые, трубчатые и другие снегозадержатели, которые можно рассматривать, как разновидности вышеперечисленных.



Где купить и как установить?



Устанавливаются каждый вид снегозадержателей по-разному, с помощью специальных креплений, крючков и прочих приспособлений. При выборе этих конструкций, прежде всего, стоит отталкиваться от того, сколько снега необходимо будет удержать, без уверенности этом вопросе, решение всех остальных будет невозможным. Приобрести снегозадержатели любого вида Вы можете в интернет-магазине «Центр кровли», из названия понятно, что это компания, специализирующаяся на товарах для кровли. Заходите на сайт http://krovlya-center.ru, чтобы познакомиться с широким выбором разнообразных товаров. Не забывайте, что необязательно выбирать какой-то один вид снегозадержателей, их комбинация только увеличивает защиту от снега, а значит, повышает уровень Вашей безопасности и долговечность Вашего дома.

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: