Композитная черепица Курск

Назад

10.09.2017

Композитная черепица – это материал для кровли, основа которого состоит из стальных листов, она отличается надежностью, устойчивостью к особенностям Российского климата и большим сроком службы. Этот материал имеет достаточно высокую стоимость, но она окупается его долговечностью и отсутствием потребности в особом уходе или частом ремонте. Совокупность наилучших характеристик и качеств различных и составили такой материал, как композитная черепица. Курск – это город с достаточно капризной погодой, которую выдержит далеко не каждый кровельный материал, поэтому важно выбрать самый надежный. Какими преимуществами обладает композитная черепица, как его выбрать и где купить? Эти и другие вопросы появятся перед тем, кто хочет приобрести именно этот материал, попробуем вместе на них ответить.



Преимущества композитной черепицы



Черепица устойчива и к сильному ветру, и к колебаниям температуры, и к проливным дождям. Большим плюсом этого кровельного материала является возможность его укладки на любую поверхность и любую форму крыши, это особенно актуально для владельцев домов с замысловатыми оригинальными кровлями. Этот кровельный материал обладает рядом преимуществ, именно поэтому выбором многих владельцев частных домов и дач становится композитная черепица. Курск не отличается в такой тенденции от других городов, ведь климатические условия у нас далеки от идеальных. Еще одним аргументом в пользу выбора этого материала является его неприхотливость, он не нуждается в частом ремонте или поддержании первоначального вида. К недостаткам композитной черепицы часто относят низкий уровень паропроницаемости, но эта проблема легко решается установкой хорошей системы паро- и гидроизоляции перед укладкой самого материала.



Как выбрать и где купить?



При выборе композитной черепицы самым важным критерием является качество этого материала, как правило, изготовители предоставляют на свою продукцию гарантию и другие сопроводительные документы, Вы имеете полное право затребовать их на любом этапе совершения покупки. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не выбросить деньги зря, обращайтесь только в надежные магазины, заходите на сайт http://krovlya-center.ru, чтобы посмотреть ассортимент кровельного материала. Компания «Центр кровли» уже ни один год занимается кровельными материалами, Вы можете посмотреть все подтверждающие документы и получить консультацию специалиста. При покупке лучше приобретать черепицу одной серии, хранение также требует определенных условий. Композитная черепица соединяет в себе преимущества многих других кровельных материалов, поэтому она точно станет защитой и украшением Вашего дома.

Заказать звонок

X

Для связи с менеджером заполните следующие поля: